top of page

Transaq глючит, разработчики упражняются в острословии

Давно заметил, что опция "каналы" в Transaq работает довольно криво: я торгую на часовых графиках, каждое утро я обнаруживаю, что по 3-4 каналам из 40 происходит смещение (обычно меняется угол наклона к горизонтали) относительно того, как рисовал я. Я уже молчу, что при переходе от часовиков к, скажем, дневным графикам каналы обычно уезжают оч. далеко от реальности. Я торгую по границам каналов, поэтому такие смещения вводят меня в заблуждение в процессе торговли и приводят к выставлению заявок на ошибочных уровнях. Поэтому потенциально смещение каналов может стать поводом обращения в суд. Об этом я написал разработчиком Transaq.

Любопытен их ответ: "Не нужно горячиться, пришлите нам, пожалуйста, хотя бы скриншоты, иллюстрирующее вашу "проблему".Вам всё равно придётся собирать доказательства для суда, так ведь? Перед тем, как направлять их в суд, дайте нам на них посмотреть, что ли.А то вдруг вы каналами не умеете пользоваться, – неловко получится.."

Скриншоты - вчерашний день. Вот видео (не длиннее 3 мин. каждое):

Видео 1. Первая половина видео, фиксирующая положение каналов на графиках на момент субботы 7.10.2017. Кое-где отмечаю необходимость поправить каналы после их самопроизвольного сдвига.

Видео 2. Вторая половина видео, фиксирующая положение каналов на графиках на момент субботы 7.10.2017. Отмечаю массовые глюки на графике серебра

Видео 3. Видео, фиксирующее положение каналов на графиках на момент понедельника 10.10.2017. Отмечаю массовые самопроизвольные сдвиги графиков относительно положения на момент субботы 7.10.2017.

bottom of page