top of page

Прогноз на неделю с 25.09.2017

Аэрофлот (AF). Краткосрочный нисходящий канал после пробоя нижней границы долгосрочного восходящего канала. Вероятен отскок от уровня 180.

Брент Brent (BR). Консолидация в рамках среднесрочного восходящего канала с вероятностью выхода из консолидации в неопределённом направлении.

Валютная пара Euro|USD (ED). Консолидация с вероятностью прохода вниз и формирования краткосрочного нисходящего канала к 1,18.

ГазПром (GP). Консолидация в рамках среднесрочного восходящего канала.

ГМК "Норникель" (GM). Коррекция в рамках среднесрочного восходящего канала с вероятностью прохода вниз к 9200.

Золото Gold (GD). Краткосрочный нисходящий канал после пробоя нижней границы долгосрочного восходящего канала. Вероятен отскок от уровня 1300.

ЛУКОйл (LK). Консолидация у нижней границы долгосрочного восходящего канала с вероятностью выхода из консолидации в неопределённом направлении.

МосБиржа (ME). Долгосрочное восходящее движение.

МТС (MT). Краткосрочный нисходящий канал после пробоя нижней границы долгосрочного восходящего канала.

Индекс РТС (RI). Консолидация в рамках долгосрочного восходящего канала с вероятностью масштабной коррекции.

РосНефть (RN). Долгосрочное восходящее движение.

СберБанк (SR). Консолидация у нижней границы среднесрочного восходящего канала с вероятностью прохода вниз.

СберБанк привилегированные (SP). Краткосрочный нисходящий канал после пробоя нижней границы среднесрочного восходящего канала. Вероятен отскок от уровня 155.

СургутНефтеГаз СНГ (SG). Краткосрочный восходящий канал после пробоя верхней границы долгосрочного нисходящего канала. Вероятна коррекция от уровня 32,5.

Валютная пара USD|RUR (Si). Консолидация у верхней границы долгосрочного нисходящего канала с вероятностью выхода из консолидации в неопределённом направлении.

ВТБ (VB). Консолидация в рамках долгосрочного нисходящего канала

bottom of page